Il Black Friday arriva anche in Lega Pro: gare a metà prezzo su Lega Pro Chanel

Il Black Friday arriva anche in Lega Pro: gare a metà prezzo su Lega Pro Chanel

La tradizione statunitense arriva anche per il calcio!  Sarà  possibile acquistare su www.sportube.tv/pacchetti/lpc le gare di ciascuna squadra di questo e del prossimo weekend a 1,45 € anziché 2,90 €. Di seguito le partite in programma oggetto della promozione (tra parentesi il girone di riferimento:

15° GIORNATA DI ANDATA

  • 25.11. 18:00    Giana Erminio vs Arezzo (A)
  • 26.11. 14:30    Bassano vs FeralpiSalò (B)
  • 26.11. 14:30    Sambenedettese vs AlbinoLeffe (B)
  • 26.11. 14:30    Santarcangelo vs Modena    (B)
  • 26.11. 14:30    Südtirol vs Lumezzane (B)
  • 26.11. 16:30    Ancona vs Parma (B)
  • 26.11. 16:30    Mantova vs Gubbio (B)
  • 26.11. 16:30    Pordenone vs Fano (B)
  • 26.11. 18:30    Maceratese vs Forlì (B)
  • 26.11. 18:30    Reggiana vs Teramo (B)
  • 27.11. 14:30    Lupa Roma vs Cremonese (A)
  • 27.11. 14:30    Olbia vs Racing Roma (A)
  • 27.11. 14:30    Pro Piacenza vs Piacenza (A)
  • 27.11. 14:30    Tuttocuoio vs Como (A)
  • 27.11. 14:30    Viterbese vs Carrarese (A)
  • 27.11. 14:30    Catanzaro vs Reggina 1914 (C)
  • 27.11. 14:30    Melfi vs Monopoli (C)
  • 27.11. 14:30    Siracusa vs Cosenza (C)
  • 27.11. 14:30    Messina vs Fondi (C)
  • 27.11. 16:30    Catania vs Vibonese (C)
  • 27.11. 16:30    Paganese vs Akragas (C)
  • 27.11. 16:30    Renate vs Robur Siena (A)
  • 27.11. 18:30    Livorno vs Pontedera (A)
  • 27.11. 18:30    Lucchese vs Pistoiese (A)
  • 27.11. 18:30    Prato vs Alessandria (A)
  • 27.11. 18:30    Andria vs Virtus Francavilla (C)
  • 27.11. 20:30    Foggia vs Casertana (C)
  • 27.11. 20:30    Matera vs Juve Stabia (C)
  • 27.11. 20:30    Taranto vs Lecce (C)
  • 28.11. 20:45    Venezia vs Padova (B)

16° GIORNATA DI ANDATA

  • 03.12. 14:30    Pistoiese vs Renate (A)
  • 03.12. 14:30    Casertana vs Akragas (C)
  • 03.12. 14:30    Melfi vs Messina (C)
  • 03.12. 14:30    Siracusa vs Catanzaro (C)
  • 03.12. 14:30    Vibonese vs Paganese (C)
  • 03.12. 16:30    Cremonese vs Prato (A)
  • 03.12. 16:30    Cosenza vs Catania (C)
  • 03.12. 16:30    Juve Stabia vs Virtus Francavilla (C)
  • 03.12. 16:30    Monopoli vs Taranto (C)
  • 03.12. 18:30    Reggina 1914 vs Foggia (C)
  • 03.12. 20:30    Tuttocuoio vs Livorno    (A)
  • 03.12. 20:30    Fondi vs Andria    (C)
  • 03.12. 20:30    Lecce vs Matera    (C)
  • 04.12. 14:30    FeralpiSalò vs Ancona    (B)
  • 04.12. 14:30    Gubbio vs Reggiana (B)
  • 04.12. 14:30    Maceratese vs Südtirol (B)
  • 04.12. 14:30    Padova vs Pordenone (B)
  • 04.12. 14:30    Sambenedettese vs Modena (B)
  • 04.12. 16:30    Alessandria vs Viterbese (A)
  • 04.12. 16:30    Carrarese vs Olbia (A)
  • 04.12. 16:30    Giana Erminio vs Pontedera (A)
  • 04.12. 16:30    Piacenza vs Racing Roma (A)
  • 04.12. 18:30    AlbinoLeffe vs Lumezzane (B)
  • 04.12. 18:30    Fano vs Venezia    (B)
  • 04.12. 18:30    Forlì vs Teramo    (B)
  • 04.12. 18:30    Mantova vs Santarcangelo (B)
  • 04.12. 18:30    Parma vs Bassano (B)
  • 04.12. 20:30    Arezzo vs Lupa Roma (A)
  • 04.12. 20:30    Como vs Pro Piacenza (A)
  • 05.12. 20:45    Siena vs Lucchese (A)
0 commenti

Commenta per primo!

Inserisci qui il tuo commento

Recupera Password

accettazione privacy